LA CREME

• Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 160 м

Добрый день!
Очень хочется поблагодарить администраторов банкетного зала La creme за прекрасную работу!
Наше торжество проходило 22 октября! Всё прошло на высоком уровне! Наша свадьба проходила в золотом зале.

Мы долго выбирали банкетный зал для нашего праздника, но как только вошли в зал La creme, то просто влюбились в него с первого взгляда! Зал на столько сам по себе красивый, самодостаточный, что не пришлось особо его украшать!

Что касается обслуживания, то и тут мы были в восторге! Хотелось бы отметить работу замечательной официантки Саши, она просто молодец! Решала все наши вопросы в течение всего дня! Всегда с особой заботой подходила к гостям и к нам - молодоженам. На столах всегда чисто!

Администраторам огромное спасибо! Очень приветливые и вежливые, всегда готовы помочь. Очень приятно общаться с такими профессионалами своего дела!
Кухня данного зала понравилась всем! Всё было очень вкусно! Разнообразное меню, на любой вкус!

Мы не пожалели, что выбрали именно этот банкетный зал! Рекомендуем всем всем всем! Огромное спасибо за теплые и красивые впечатления! С уважением, Даниэль и Алёна!

Добрый день. Благодарим за теплые слова. Надеемся увидеть Вас снова в нашем банкетном зале.