LA CREME

Банкетный зал
  • Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м

Добрый день! Хотелось бы обратиться к хозяевам заведения! Смените администраторов! Приходили к Вам посмотреть зал на свадьбу было это в апреле 2015 дата которую мы хотели была занята, но предоплаты на ней и брони не было. Администратор Александра сказала что в любом случае перезвонит сказать ответ, мы ждали и даже рассмотрели другую свободную дату, но звонка так и не было. Печально что не дорожите клиентами. Позже столкнулись сново с вашим заведением и Админом тоже была Александра, рассматривали дату проведения банкета 30 декабря, рассматривали или зал золотой или кафе Шош, ознакомились с условиями, Александра попросила подойти в конце ноября чтобы составить меню и внести оплату. Подходим, оказалось что этот администратор уже здесь не работает, а другая девочка не в курсе и вообще говорит я с вами не договаривалась ни чего не знаю... Начали смотреть меню, администратор в нем совершенно не ориентируется и честно сказать не внушает ни какого доверия, извините за выражение "мямлит", одновременно с нами сидела ещё одна компания которая заказывала банкет, она то отвлекалась подсказывая что-то им, то вообще уходила показывать зал. Мы просидели около часа без результата и в итоге ушли. Администратор лицо заведения, а это растрепанные и совершенно не собранные "специалисты". Ведите запись клиентов и звоните если что то меняется или переноситься. Праздник отмечать Вам не доверим.

• Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень важно мнение наших гостей. Прежде всего, приносим извинения за не компетентность наших сотрудников. И, безусловно, Вы правы, администратор лицо заведения, обещаем в ближайшее время исправить ситуацию и пересмотреть штат своих сотрудников.