LA CREME

Банкетный зал
  • Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 150 м

Праздновали здесь свадьбу 10 июня в кремовом зале. В целом остались довольны.
Сразу после того как подали заявление в ЗАГС решили забронировать банкетный зал. Выбор пал на "LA CREME". Приехали где-то в середине января, посмотрели зал "в живую", изучили меню и заключили договор. Предоплату внесли 10 000 рублей. Во второй раз приехали сюда недели за три до свадьбы, чтобы составить меню. Несмотря на то, что дома мы 10 раз продумали меню и приехали уже со списком сколько и чего нам нужно, администратор нам подсказала чего у нас слишком много, а чего не хватает. По итогу сумма общего чека осталась такой же, какую мы и планировали потратить. Также администратор помогла нам определиться с расстановкой столов, записала все наши пожелания. Не навязывала нам лишние услуги, к примеру, мы хотели оплатить второго официанта на банкете, но администратор сказала, что на такое количество гостей как у нас, вполне хватит одного и оказалось права. Большой плюс что алкоголь, напитки, фрукты и сладости можно привезти свои.
В день свадьбы всё прошло хорошо. Девушка-официант хорошо справлялась со своей работой (надеюсь, что и гостям также всё понравилось). Оформлено и расставлено было всё очень красиво. В конце вечера нам бесплатно сложили в контейнеры всё то, что было не тронуто, отдали недопитый алкоголь и соки.
Ну и каплю дегтя напоследок, на горячее заказывали на гарнир картофельные дольки или картофель по деревенски, не помню точное название по меню. Так вот, не понравилось что эти картофельные дольки были вместе с кожурой. Сначала не увидела и попробовала кусочек и не могла понять что именно в картошке так тяжело жуется, оказалось, что кожура. Больше есть не стала. Может для других это и приемлемо, но для меня - нет.
В остальном цены невысокие, обслуживание хорошее, интерьер красивый. Рекомендую.

Добрый день. Благодарим за Ваш положительный отзыв о нашей работе. Надеемся, что Ваше торжество запомниться Вам надолго.