LA CREME

Банкетный зал
  • Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м

Отмечали здесь свадьбу 19.12.2015 года. Зал выбирали долго, остановились на платиновом, т.к. был холл для проведения выездной регистрации. Никаких проблем с бронью не возникало. Сотрудничали с одним администратором (Александрой), потом девушку уволили, стали работать с другим Администратором (Екатериной). Александра нам помогла составить меню, полностью проконсультировала, чего мы, к сожалению, не увидели у Екатерины. Помещение очень светлое, ЧИСТОЕ! Еда вкусная, порции большие, гости и мы наелись всласть. Обслуживание своевременное. Грязная посуда не застаивалась на столах, напитки всегда были открыты. Официантка вообще умничка: очень вежливая, тактичная. Никаких фактов воровства и прочего, о чем тут пишут, мы не заметили. Нам под роспись вернули весь оставшийся алкоголь. Были сложности с оставшимся оформлением и с оставшейся едой (нам ее не всю сложили), но администрация поработала с нашими претензиями и все исправила, пригласив нас на ужин за счет заведения, что мы и сделали 19 января. Умеют работать с клиентами (когда захотят).
Большой плюс, что администрация разрешила нам прорепетировать свадебный танец в зале несколько раз. Гостям здесь очень рады: персонал всегда приветлив.
В целом, мы остались очень довольны залом, рекомендуем его для проведения свадеб, юбилеев и других торжеств.
Единственное пожелание: работайте, пожалуйста, с клиентами и по цене. К примеру, чтобы закрыть зал, мы были вынуждены набрать большое количество еды, которую все равно не съели, т.к. гостей было 16 человек. Это не очень удобно.

• Добрый день, Алена. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мнение Гостей очень важно для нас, мы обязательно учтем Ваши пожелания в нашей дальнейшей работе. Ждем Вас снова в нашем банкетном зале с новым поводом!