LA CREME

Банкетный зал
  • Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 150 м

Отмечали здесь свадьбу 21.11.2015. Выбирая место, где проводить торжество, обошли очень много мест по городу, и не нашли ничего подходящего. В La Creme же было всё, что нам хотелось: Красивое, уютное не большое помещение, удобное расположение в городе, адекватная цена, разрешен свой алкоголь, напитки, сладости и фрукты. В общем нас полностью устроило данное заведение. Не смотря на то, что помещение и так очень красивое, мы воспользовались услугами декоратора, и зал стал просто невероятно сказочным, от чего гости были в восторге. Так же было место для размещения диджея, для танцев и конкурсов.
Что касается самого торжества. Всё прошло очень даже замечательно, еду подавали вовремя, горячие блюда были горячими, напитки обновлялись, грязная посуда убиралась вовремя. Огромное спасибо хочется сказать официанту Александре (если не ошибаюсь в имени), очень милая, внимательная, быстрая и ненавязчивая девушка, превосходно справилась со своей работой, подавала все вовремя, практически незаметно, и к концу вечера всё упаковала в контейнеры.
Теперь о том, за что, к моему сожалению, можно снять одну звездочку... Это касается некоторых блюд. В главном блюде мы заказывали куриную грудку с картошечкой, и как я и боялась в самом начале, она была сухая...и даже соус (с которым она подавалась), не спасли ситуацию, и помимо этого она была пресновата. И еще один незначительный минус еды, это то, что практически все салаты были просто переполнены зеленью, различными листьями и многим другим... Но не смотря на это, среди гостей нашлось много любителей таких салатов, поэтому данный факт ни чуть не повлиял на настроение как молодоженов, так и гостей.
Не смотря на то что ставлю 4 звездочки, рекомендую этот зал другим и выражаю огромную благодарность всему персоналу, трудившемуся в Наш День и подарив нам незабываемое свадебное торжество!

• Добрый день, Anas­tasi­yaZ. Благодарим Вас за отзыв и за теплые слова. Мы очень старались для того, что бы Ваш День был запоминающимся. Обязательно примем к сведению Ваше мнение о наших блюдах и в ближайшее время пересмотрим меню. Надеемся увидеть Вас снова в нашем банкетном зале.