LA CREME

Банкетный зал
  • Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м

Организовывали в этом ресторане свадьбу.

Заведение порадовало чистотой и открытостью персонала.

Конечно, большую компанию разместить в банкетных залах будет невозможно, но для торжества в 20 человек очень даже комфортно!

Заказчик торжества остался доволен и значительно сэкономил на меню, так как удалось сделать заказ по акционной скидке....

Организовывали в этом ресторане свадьбу.

Заведение порадовало чистотой и открытостью персонала.

Единственная просьба: увеличьте количество официантов на банкете, а то одного иногда может быть мало!

• Александр, благодарим за отзыв. Нам так же было очень приятно с Вами работать. Мы очень старались, чтобы и Вам и Вашим заказчикам было максимально комфортно в нашем банкетном зале. Ваши пожелания по поводу официанта обязательно учтем. Всегда рады видеть Вас в банкетном зале La Creme.