LA CREME

Банкетный зал
  • Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 150 м

13 мая 2016 заказали банкет на 29 человек. Были в шоке когда зашли в зал столы были накрыты грязными,мятыми скатертями. Закуска на столах стояла заветренная. Приборов под напитки не было. Задали вопрос официанту куда наливать сок на что получили ответ что обычно наливают в бокал для шампанского или вина. Официант обслуживал на
3. Работа администратора оценка 2. В туалете мусорное ведро бы полное из него валилась бумага. Пол в холле был грязным просили уборщицу чтобы помыла пол. А теперь про еду. Цена общего банкета без спиртного 50000руб. уверяли нас что столы будут валится от еды.... В итоге скудные порции заветренные закуски и салаты. Мясо пожаренное на гриль сухое. В мясной закуске попались не свежие куски. Цена накрытых столов максимум 15000руб. Можно еще много перечислять. Были там первый и последний раз и не кому не посоветуем. Жалею что сразу оплатил банкет!!!!

• Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Приносим извинения за все недочеты в нашей работе. Все Ваши замечания поступят по адресу и будут учтены в нашей дальнейшей работе. Очень надеемся, что проведенный у нас банкет оставит в памяти все-таки положительные эмоции.

• Остались только отрицательные эмоции. Благодаря вашему заведению.