LA CREME

Банкетный зал
  • Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м

Отмечали свадьбу в небольшом зале, остались очень довольны все! Изысканные салаты, красивая подача, очень вкусное горячее! Девочки официанты старались, и в то же время были словно невидимые.

Администратор помогает при составлении меню сориентироваться, просчитать... У нас остались салаты и нарезки - нам все бережно сложили в контейнеры, доедали еще целый день.

Зал очень нарядный, шикарно смотрится и фотографии супер получаются. И не надо никаких дорогих оформлений, мы поставили цветочки на столы и смотрелось все очень красиво и изысканно.

Спасибо вам большое за наш праздник!

Добрый день hezka, огромное спасибо, что выбрали именно наш зал для проведения своего торжества. С нетерпением ждем Вас вновь!