LA CREME

Банкетный зал
  • Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 150 м

Мы праздновали свадьбу 10 сентября 2016 года в "Золотом зале". Мы просто в восторге!Во-первых, сам зал очень красивый, пожалуй, один из самых красивых в Новосибирске. Очень понравилось освещение, фотографии получались яркие, но и когда надо свет приглушали. Невероятно удобно, что есть отдельный холл: пока гости собирались, там сделали вэлком-зону с горкой шампанского (её нам сделали в подарок!) и закусками, да и просто там можно было отдохнуть на диванчиках:) Что касается меню - то всё было оочень вкусно и красиво!И что самое странное, совсем не дорого! Мы заказывали еды на 1900р на человека (это без фруктов, алкоголя и др.напитков) - этого более чем хватило, много еды осталось, но персонал сам собрал всё в контейнеры, которые также предоставил ресторан. Обслуживание было просто замечательным!Хочется выразить огромную благодарность Даше!А также администратору Елене, которая во всем нам помогла. Сервис здесь конечно на высочайшем уровне:)
Спасибо большое!!!

Добрый день, darya.sinyavskaya. Огромное спасибо, что выбрали именно наш зал для проведения Вашего торжества и за положительный отзыв о нашей работе. С нетерпением ждем Вас вновь!