LA CREME

Банкетный зал
  • Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м

Я в полнейшем восторге от своей свадьбы, и немалую роль в этом сыграл банкетный зал La Creme. Она состоялась 23.09.16. Настолько удобно работать с администратором Еленой, она настоящий профессионал в своем деле. Зал был у нас платиновый, если я не ошибаюсь, тот который поменьше, без холла. Про красоту зала даже говорить ничего не буду, он безусловно если не самый красивый в городе, то точно в их десятке. Обслуживание на высоте, официантам большое спасибо, были всегда рядом и в то же время их почти не было видно. Ценовая политика очень привлекательная, на человека не вышло даже двух тысяч, при том что еда осталась и была нам любезно упакована в контейнеры. Честно говоря, в процессе подготовки к торжеству, когда читала отзывы была не уверена что мы делаем правильный выбор, останавливаясь на этом варианте, но как же хорошо, что у нас прошло все идеально!)
Большое спасибо, что вы помогли сделать нашу свадьбу поистине красивой и запоминающейся!

• Еда была вся вкусная ? Без исключения ? Мы тоже хотим снять этот банкетный зал. Администратор помогает меню составлять ?

• да, Елена нам помогала составить практичное меню с учетом купленного нами алкоголя для гостей, времени начала банкета, количества гостей. Без навязывания лишних блюд, с возможностью корректировки (естественно не за сутки до банкета). Что касается вкуса, я как невеста почти ничего не ела, кроме салата и сыра на плато, и своё личное мнение о всех блюдах рассказать вам все таки не смогу) но мои гости все были довольны и никто точно не ушёл голодным или неудовлетворенным ) Конечно, есть вероятность что мне этого просто не сказали, не хотев обидеть, но все же))))

• спасибо )))

• Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Очень рады что, Вы остались всем довольны. Будем рады видеть Вас в наших банкетных залах снова.