LA CREME

Банкетный зал
  • Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 150 м

Как ведущий свадеб очень часто бываю в разных банкетных залах, и есть с чем сравнивать. По этому решил самым хорошим заведениям оставить отзыв. Они действительно этого заслуживают.
А так же хочу отметить плюсы и минусы, что бы было честно.

Начнем с минусов - их нет) Ладно, ладно, есть один маленьких - нет как таковой гримерки для артистов. Но меня это не беспокоит, а вы как гости вообще даже об этом не подумаете. И серьезно, на этом минусы заканчиваются.

Теперь о плюсах.
1) Официанты и администраторы, все очень доброжелательны. Особенно выделю замечательную официантку Александру. Планируете банкет требуйте её)))
2) Вкусная еда. Когда выдается возможность всегда заскакиваю туда на бизнес-ланч
3) 2 зала, а это значит что возможности не проворонить свою дату и заказать один из залов у вас в два раза больше.
4) Всегда есть куда припарковаться)
5) Вечером на площадку перед заведением можно пригласить фаер шоу или запустить салют. Вы ни кому не помешаете.
7) Зал не требует особого оформления, так как сам по себе выглядит очень торжественно.
6) это отличные залы для семейных застолий так как гости будут рядом, что создает отличную атмосферу.

Очень рекомендую это зал.
Делайте правильный выбор и хороших вам торжеств!

• Михаил, благодарим за отзыв и за теплые слова. Нам так же очень приятно с Вами работать. Мы стараемся, чтобы и Вам и Вашим заказчикам было максимально комфортно в нашем банкетном зале. Всегда рады видеть Вас в банкетном зале La Creme.