La Diano

Сеть магазинов одежды и бижутерии
  • Новосибирск, Гоголя, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 60 м

Перед новым учебным годом возникла необходимость обновить гардероб, случайно зашла именно в этот магазин. Понравилось очень, что продавец не навязывала, а предлагала, вот так по хорошему и от души, взгляд уже профессионально наметан. И интересно, что то, что выбрала самостоятельно купила не все, после примерки отказалась, а модели, предложенные консультантом, очень порадовали и были приобретены. Благодарю за высокий профессионализм продавцов Елену и Ольгу, довольна и отношением, и обслуживанием!

Также очень понравились скидки, это был реальный sale, а не накрученные, а потом немного сбавленные цены.

Про компанию хочется сказать, что отшитые модели очень выгодно подчёркивают женскую красоту и скрывают то, что иногда не хочется выставлять напоказ))). Присутствует стиль, что позволяет формировать собственную индивидуальность и неповторимость. А именно это каждой женщине повышает настроение.

Приду ещё! Процветайте!