La FieSta

Центр праздников и детских развлечений
  • Плановая, 50 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1500 м

Решила написать отзыв об этом чудесном месте. В первый раз оказались здесь в качестве гостей - нам очень понравилось и в следущий раз уже сами праздник заказывали для дочи.

Администратор - очень приятная девочка, всё объяснила, рассказала, помогла выбрать программу для ребят. В процессе праздника всегда была рядом, помогала вынести тортик имениннице.
Очень просторный зал, в котором есть всё, что нужно для весёлого времяпровождения. Центр позиционирует себя, как место для проведения детских праздников, но здесь и взрослый праздник можно отметить.
Есть зона с большим столом, за которым можно собраться большой компанией. Есть мягкие диванчики и стульчики, которые украшены воздушными шариками - их можно забрать с собой после праздника. Еду нужно привозить с собой. Есть холодильник, отдельная комнатка с раковиной, чайник, столик, где можно всё порезать, есть посуда - кружечки, тарелочки, музыка, генератор мыльных пузырей - вобщем всё продумано.
Ребятишкам тут было очень весело. Дети были разновозрастные и всем было чем заняться. Тут есть и лабиринт детишкам полазить и мягкий конструктор - домики строили)) и батут - упрыгались. Много интересных игрушек. Так что пока дети были заняты, была возможность взрослым пообщаться. Лабиринт, зона с игрушками, батут и стол для застолий - всё находится в одном огромном зале и ребятишки всегда были в зоне видимости, под присмотром. Мне как маме беспокойной, это очень понравилось.
Здесь же заранее можно заказать аниматора - очень много персонажей, для любых возрастов найдется подходящая программа.
Мы заказывали программу для детей постарше - "Весёлая наука", кажется так она называлась. Вела довольно фактурная женщина в возрасте с суровым лицом, но всем абсолютно, включая взрослых, было очень интересно - что-то смешивали, взрывали, делали туман, лизунов, которых довольные домой забрали. В этой программе конкурсов как таковых не было. А вот в первый раз, когда мы гостями приходили на день рождения мальчика пятилетнего - там был аниматор "человек-паук" - вот там была куча конкурсов подвижных.
Вобщем чудесное место, в которое хочется вернуться