La Luna

Шоу-рум дизайнерской женской одежды

Один раз девочки меня спасли приехав в офис в 10 часов вечера! Провозились со мной целый час, пока я все не перемерила) есть очень оригинальные вещи, брала юбки на день рождения, все гости оценили👌🏻 майки с напылением, боялась все отпадёт после первой стирки, но им хоть бы что) Договариваюсь теперь о доставке на дом с примеркой, что тоже очень удобно для тех, кто с детьми! Пока ни разу не разочаровали, спасибо👍🏻

Камилла, помним Вас!) И ждём в гости снова, на примерку новой коллекции! Действительно, мы делаем акцент не только на качество вещей, но и на индивидуальный подоход к каждому клиенту. Прежде всего, мы ценим Ваше время. Спасибо за позитив и высокую оценку работы)