La Maika

• Площадь Ленина 600 м
  • Сибирская 1200 м
  • Красный проспект 1300 м
Ирэн написала 2 отзыва об этом месте

Очень жаль, но вынуждена прервать череду хвалебных отзывов.

Очень жаль, но вынуждена прервать череду хвалебных отзывов.

Мое знакомство с Валентиной состоялось 8 лет назад, в маленькой Dream Studio на восходе,(отзыв о которой можно увидеть теперь тут,если отмотать на начало). В которой под ее чутким руководством был напечатан уникальный принт на футболке. 2 года назад, при необходимости печати на футболке не было даже вопроса куда идти- La Maika на Урицкого.

Неделю назад нужно было подготовить подарок для ребенка. Мероприятие более чем ответственное.

Технологии шагнули вперед, и теперь все обсудить можно через воцап, без личного присутствия.

Но неприятно, когда начинаешь обращение с приветствия- а тебя не приветствуют в ответ.

Неприятно, когда при подборе картинки консультант пишет-НУ ЭТО УЖЕ ПОСЛЕДНЯЯ?!

Неприятно, когда приходишь печатать, а этот же консультант говорит: Фото вы мне другой кофты присылали, на этой не получится прямую печать сделать,только термоперенос -она потом потрескается и будет некрасиво. Картинка,которую вы мне прислали плохого качества,если ее печатать будет размыто.

Нехотя отвечали в воцапе, когда я пришла было полное ощущение,что меня не ждали...

Отдала кофту в 18.30- забрать можно было только на следующий день. Раньше визитной карточкой была оперативность действий и печать от 1 изделия, были рады видеть всех и каждого.

И я бы ни за что не стала продолжать эту негативную волну, если бы не результат.

Как только я появилась в дверях на следующий день, парень нервно заулыбался: Вы только не волнуйтесь, все отстирается! на кофте пятно. на самом видном месте.

Кофта новая, только что сшитая. не из старой простыни слепым китайцем в подвале. а из качественной ткани у проверенной швеи.

Согласно инструкций постирала дома-пятно на месте.

Пишу в воцап.

со мной снова никто не здоровается.

Посыл дальнейшей переписки следующий: вы принесли не стиранную кофту с невидимыми пятнами, которые проявились при печати. ваши проблемы, обратитесь в химчистку,только скажите им, что бы были по аккуратнее, а то картинка может слезть.

Обратилась в две химчистки- дали консультацию о том,что пресс мог только закрепить "невидимые пятна неизвестной природы", мы браться за такое не будем.

В итоге вместо классного яркого подарка мы имеем испорченную кофту, плохое настроение и головную боль.

Научите Вашего мальчика разговаривать с людьми. Хотя бы здороваться.