La Maison

Ресторанный комплекс. Ресторан; Кафе
  • Советская, 25
  • Дом Ленина 380 м

Пишу и плачу 😢
Что вы сделали с моим любимым морковным тортом?!!! Он стал какой-то сухой, непропитанный, вязкий... Раньше был рассыпчатый, и очень нежный- прям таял, пока режешь... В общем, это первый раз за много лет, когда половина торта так и осталась на столе. Вы изменили рецептуру? Или что- это неудачная партия? Торт стал совсем не таким на вкус, к которому мы привыкли ((( вся наша семья грустила сегодня за вечерним чаем (((

• Уважаемая Sunny!Спасибо Вам за Ваше неравнодушие!Прошу принять наши искренние извинения за то,что ваша семья не смогла насладиться любимым тортом. Рецептура наших традиционных тортов не меняется.Все наши торты делают люди, которым, к моему сожалению, свойственно иногда совершать ошибки.Прошу Вас не судить нас строго и предоставить нам возможность исправить нашу ошибку.Менеджеры магазина-кондитерской будут ждать Вашего звонка, чтобы в удобное для Вас время с удовольствием преподнести от нас сладкий комплимент в качестве извинения. С уважением, Ольга, директор ресторана,кондитерской и банкетной службы "La Maison"