La Maison

Ресторанный комплекс. Ресторан; Кафе
  • Советская, 25
  • Дом Ленина 410 м

Хочется оставить отзыв о банкетном зале данного ресторана.
Начну со входа, не понятна дверь в подъезд, у нас были длинные вечерние платья,лестница была ужасно грязной что платье собрало всю пыль) :(

Хочется оставить отзыв о банкетном зале данного ресторана.
а что касается уборной! Данный ресторан позиционирует себя как один из лучших и фешенебельных в городе Н. Уборная просто как в какой-нибудь столовой городской,хотя даже там наверно лучше. За весь банкет уборку не произвели .. туалетная бумага закончилась не усев начаться.
Обслуживание.... Тоже оставляет желать лучшего. Чтобы официант принес то что его попросили необходимо было напоминать раз по 10... На столах присутствовала грязная посуда,которую очень долго не убирали...
Кухня.. скажу честно ожидала большего.
В общем ожидания супер обслуживания и вкусной еды не оправдались.

• Уважаемая Lenalala! Мне очень жаль, что посещение мероприятия, проходившего в банкетном зале La Maison, оставило не столь приятные впечатление о нас.
    Буду Вам благодарна, если вы напишите мне письмо (vladimirovao@septima.ru), в котором уточните дату, когда Вы были в нашем банкетном зале. Для того, чтобы я более детально смогла разобраться в произошедшем. Заранее благодарна.С уважением, Ольга, директор ресторана,кондитерской и банкетной службы La Maison.

• 14 числа текущего месяца.