La Maison

Ресторанный комплекс. Ресторан; Кафе
  • Советская, 25
  • Дом Ленина 410 м

Привет. Начну с того, что выбираем ресторан для того, чтобы отметить в скромном кругу семьи бракосочетание. Ну как же тут пройти мимо Ля Мезона?))Мы приехали с будущим супругом на ланч, оценить кухню и обстановку. Т.к. мы постоянно работаем решили совместить приятное с полезным. Да и к тому же, для меня ланч - это показатель кухни. Если на ланч приготовили не вкусно - значит не ценят своих клиентов. Вкусно должно быть в любое время дня и ночи, особенно в ресторане премиум сегмента!
И так...На вкус ничего особенного, совсем все обычно, как и обед в любом заведении общепита. Ну ладно...ланч же, дешево же, можно не стараться. Заказали кофе черный, я вообще кофейный маньяк. Очень расстроило....Водянистый, эспрессо слишком разбавлен, вкус пустой. Я даже еще один заказала, чтобы убедиться...и убедилась.
Десерт. Десерт как всегда выше всех похвал. Очень вкусно!Вам похоже нужно из ресторана перепрофилироваться в кофейню. Все здесь только десерты и хвалят.
Не оправдали надежд....Хотелось мам и пап своих в такое событие сводить не только в дорогой ресторан, но и во ВКУСНЫЙ!
А ведь такое место красивое и обслуживание на 5 баллов.