La Maison

Ресторанный комплекс. Ресторан; Кафе
  • Советская, 25
  • Дом Ленина 380 м

Даже не знаю что и сказать...Захотелось мне чего-то новенького и вкусного. Почитала кучу отзывов и решила попробовать какой-нибудь тортик именно здесь. Все очень хвалят просто неземные торты этой кондитерской.
Решила на первый раз взять небольшой тортик.Выбор пал на медовый. Очень красивая коробка! Оформление фезалисом, свежей клубникой, голубикой и шоколадом впечатлило!
Удивила сразу клубника, хотя чего еще ждать от нее в марте...Кроме красного цвета ничто и не намекало на спелость-твердая, ужасно кислая и даже без намека на аромат.
Сам торт вполне вкусный. Но на мой вкус-бывало и лучше. Этот...как то плотноват что ли или чуть суховат.Вкусный, съедобный, но второй раз брать желания не возникает.
Почитала состав и разочаровалась. Как всегда и на сайте и по отзывам так вся продукция самая натуральная и свежайшая. Тогда почему в состав крема якобы из сметаны и сгущенки входит молокосодержащий продукт из молока, растительного масла, ароматизатора и т.д.? Неужели так сложно взять настоящую сгущенку из молока и сахара? Учитывая цену торта-я все же надеялась на действительно высокое качество продуктов!
Увы! La Maison далеко не самая лучшая кондитерская. Не самая плохая, но и специально за тортом я сюда не поеду.