La Maison

Ресторанный комплекс. Ресторан; Кафе
  • Советская, 25
  • Дом Ленина 410 м

Хочу оставить отзыв о банкетном зале ресторана.
Меня, как декоратора, в первую очередь подкупают кирпичные стены и простор для творчества.
Не многие могут похвастаться тем, что готовы выдержать любой декор и не ставить палки в колеса декораторам и молодым.
На этой площадке можно использовать практически любой декор и крепить его всевозможными способами, при условии, что стены и имущество зала не попортится от монтажа.
Зал, где охотно соглашаются на использование в декоре свечей. И ни каких условий! Хоть открытые длинные, хоть маленькие в стаканчиках. Если длинные - за ними будут следить официанты. В том числе и за каплями парафина. Если в стаканчике, то охотно согласились заменять прогоревшие плавающие свечи.
И такое доброжелательное отношение во всем. Текстиль на столы или своя посуда для молодых радушно принимается администрацией. Время подачи салатов тут же изменили, узнав, что тарелки для гостей будут украшать индивидуальные карточки.
В общем отзывчивость и высокий уровень в период подготовки к свадьбе и на сам свадебный день.
Всегда работаю в этом зале с уверенностью, зная, что все будет красиво и хорошо.
Рекомендую невестам и женихам!