La Maison

Ресторанный комплекс. Ресторан; Кафе
  • Советская, 25
  • Дом Ленина 410 м

Позавчера неимоверно захотелось эклеров, а по дороге Ла Мезон, а значит, все удачно совпало.
Кондитерская совсем крошечная, но выбор сладостей огромен, от пирожков, печенья до пирожных, тортиков и даже гастрономии, думаю каждый сладкоежка найдёт здесь что-то своё, впрочем и не только сладкоежка. Сотрудницы неизменно приветливые и вежливые, всегда с радостью ответят на вопросы по составу и порекомендуют чем себя побаловать. В этот раз точно знала за чем иду, поэтому сразу же поинтересовалась наличием желаемого, выбор пал на набор из четырёх эклеров: шоколадный, ванильный, малиновый с кремом "Шантили" и с курагой и кремом "Патисьер". Что я могу сказать о вкусе пирожных, кроме того, что они восхитительны? Крем наинежнейший, просто тает во рту, тесто тонкое, сами эклеры получились в меру сладкие и очень-очень вкусные. Мой фаворит - малиновый, взбитые сливки которыми он украшен такие же нежные как и крем внутри, а малина придаёт лёгкую кислинку и в тоже время сладость.
Обязательно ещё вернусь и другим рекомендую :)

• Сколько же калорий в вашем отзыве...ммм... съездить на выходных туда теперь заставит мозг, ибо отзыв прочитан, фото впечатлило, из головы мысли о вкусняшках не удалить уже))

• не говорите про калории, сама теперь о них только и думаю))) Съела все эклеры за раз с чаем, а лето близко))
    Но они того стоят :-)