La Maison

Ресторанный комплекс. Ресторан; Кафе
  • Советская, 25

Люблю это место бережной любовью, стараюсь посещать кафе и ресторан не слишком часто, чтобы не надоел )))

Никогда не писала отзыв о нем, но тут раз села писать о последних посещенных мною местах, то не могу обойти стороной и это прекрасное и уютное место города.

Возможно, это снобство, но мне нравится, когда пальто с меня снимает и обратно одевает в ресторане не спутник, а специально обученный человек)) Как само собой разумеющееся и с большим почтением!

Как же там всё вкусно!!! Мммм!

В этот раз попотчевала перепёлочкой в некоем совершенно невероятном соусе.

И десерты - что с манго что мой забываю как его зовут постоянно)) слоеное тесто с нежнейшим изобилием совершенно разнообразных сибирских ягод.

Я не знаю как вам удается готовить так оригинально, невероятно вкусно и всегда на соответствующем уровне!

Да, и спасибо повару за комплименты нам как только пришли - в виде пармезана и бекона. Было неожиданно и приятно!