La Maison

Ресторанный комплекс. Ресторан; Кафе
  • Советская, 25
  • Дом Ленина 380 м
Алла написала 2 отзыва об этом месте

Когда речь идёт о профи в ресторанном бизнесе, которые дорожат своим уровнем, клиентами, на ум всегда приходит La Maison. Являемся клиентами данного места очень давно. Во-первых, шикарное месторасположение и интерьер, разнообразное меню, постоянные новинки и приятная публика. Но в данном отзыве речь пойдет о кондитерской. Около месяца назад заказала торт и была немного разочарована (кстати, почему бы не добавить фото всех тортиков в электронный каталог кондитерской, тогда недоразумений будет меньше ) . Мне он показался очень жирным, с подгоревшими коржами, я оставила отзыв . Это было первое разочарование в кондитерской за столько лет. Со мной связался менеджер и мы прояснили все моменты детально (что очень радует, а не эти банальные отписки большинства компаний про спасибо за отзыв и блаблабла и никаких мер). В качестве извинения мне был предложен комплимент от компании (очень вкусный, свежий). После неудачного опыта с тортом Мильфей, заходила еще два раза и оба торта очень удачные! Я надеюсь, в дальнейшем меня больше не ждёт разочарование в данной кондитерской и за тортиками к чаю как и прежде будем ходить к Вам.