La Maison

Ресторанный комплекс. Ресторан; Кафе
  • Советская, 25
  • Дом Ленина 400 м

Одни радости с вами связаны и приятные эмоции. Для нашей свадьбы однозначно подходил стиль банкетного зала второго этажа. Андрей и Марина профессионалы своего дела. Подробно предоставили информацию, решили все наши вопросы, каждый нюанс. Прислушались к нашим пожеланиям и выполнили каждую свою задачу на высочайшем уровне! Гости были в восторге от свадьбы и выражали огромную благодарность за столько вкусную пищу. Скушали все! Мы были очень рады.

Интерьер лаконичный, свободно и просторно на 55 человек. Ничего лишнего. Камерная обстановка, приглушенный свет, у нас горели на столах по три свечи. Сами планировали так как заранее знали о нехватке света. Поэтому если вы будет отмечать тут праздник, то знайте что после 20:00 уже темновато. У нас была спец подсветка на протяжении всего банкета.

Есть просторная комната если нужно укрыться и перевести дух или переодеться, там же команда специалистов может покушать. Отдохнуть и пошагать работать. Что важно: перед свадьбой вы можете попробовать блюда, которые будут кушать ваши гости на свадьбе. Торт предоставляется в подарок. Его украсили по моему желанию как и узнали о предпочтениях по начинке.

Деревянный пол и окна, цвета дают незабываемую атмосферу и изюминку.

Были у вас на обеде, кухня очень понравилась. Насладились вкусом, и когда были на ужине испытывали восторг.

Все никак не могла добраться и попробовать торты. Но! Сбылось 2 года назад, когда проезжали мимо, звезды сошлись и купили морковный торт. Он необычайно вкусен! Таял во рту и мы в 4ром скушали его за один присест. Невозможно оторваться. Пробовали и другие, с ними такая же история.

Благодарим за изысканность и новые сладкие радости да вкусовые ощущения!

Благодарим от всей души и всей семьи за основную часть нашего праздника. Обязательно побываем у вас снова!