La Maison

Ресторанный комплекс. Ресторан; Кафе
  • Советская, 25
  • Дом Ленина 400 м

Предпоследний раз была здесь на завтраке - примерно год назад. Понравилось. Волшебная каша, домашний йогурт с карамелизованным фундуком, омлет с лососем, сырники- это на двоих, конечно))... Меню в общем-то стандартное, но порадовала подача, обслуживание и качество блюд. Но пятничное посещение Лямэзон немного огорчило. Мы были в ресторане. Цены на горячее высокие, при этом оно весьма банально. Утка - 1700, лосось тоже около того, мой любимый сибасс - 2 900! Ладно цены... Атмосферы никакой за эти деньги. Зал с камином, который не использовался. Ни свечей, ни живой музыки. Обслуживание средней руки... Неприятным моментом стал ввод нас в заблуждение, что все столики будут заняты). Наш стол оказался не очень удачный, и мы попросили альтернативу, в которой отказали. По факту мы были в полупустом ресторане весь вечер. Это, конечно, был день солнечного затмения, возможно, все брони поснимали)). Единственный плюс заведения (на мой взгляд) - винный Кабинет. Сомелье большой респект - порекомендовал прекрасное и вполне демократичное по цене новозеладнское вино Haka (ок. 2000 рублей + пробочный сбор). Остались в восторге. Для торжественного повода или просто приятно провести вечер, к сожалению, это заведения больше не выберем.