La Maison

Ресторанный комплекс. Банкетная служба
  • Советская, 25

Отзыв о банкетном зале и обслуживании в нём.

Побывала здесь на отлично организованном мероприятии "Школа, школа, я скучала".

Отзыв о банкетном зале и обслуживании в нём.

Побывала здесь на отлично организованном мероприятии "Школа, школа, я скучала".

Сам зал находится на втором этаже, вход перед винным бутиком. Стены кирпичные, довольно просторный, дети свободно ездили на самокатах. Есть два санузла, в один вход из общего зала, в другой из коридорчика. Они, как-то очень скромные, таких точно не ожидаешь увидеть в здании с одноименным рестораном.

В помещении много окон. Но солнце в окнах появилось после 18.00. А до этого, на мой взгляд было мрачновато.

Буфет составляла выпечка местного производства : много видов пирожков, сэндвичи. Всё вкусное, но к сожалению, без указаний, с какой начинкой, каждый раз приходилось спрашивать официантов.

Посуды было вдоволь, грязную быстро убирали. Обслуживало 2 официанта. Несколько напряжённых, но работали они поистине в экстремальных условиях - их в любой момент могли сбить дети на самокатах.