La Maison

Ресторанный комплекс. Банкетная служба
  • Советская, 25

Как ведущий свадеб очень часто бываю в разных банкетных залах, и есть с чем сравнивать. По этому решил самым хорошим заведениям оставить отзыв. Они действительно этого заслуживают.

А так же хочу отметить плюсы и минусы, что бы было честно.

А так же хочу отметить плюсы и минусы, что бы было честно.

Один из старейших залов Новосибирска не может не радовать глаз как снаружи так и внутри. Большие окна, кирпичные стены и высокие потолки - все это идеально подходит под современное представление о свадьбе в европейском стиле. Ну и конечно же расположение в центре города позволит гостям не задумываться о транспорте и долгой утомительной поездке. А так же совершить фотосессию со всеми гостями в парке располагающемся серее дорогу.

Так же из плюсов хочу отметить очень вежливый и добродушный персонал, и невероятно вкусную еду.

Конечно есть и минусы - нет парковки, что делает разгрузку декора и оборудование несколько проблематичной. Опять же ваши гости этого скорее всего не заметят.

А еще если поставить звук не правильно то в зале появится очень мешающее эхо. Но беря такой зал под банкет, вы же наймете хорошего специалиста? Так что за этот аспект волноваться не стоит.

Вообщем если вы хотите стильное, качественное и вкусное мероприятие, то здесь отлично. Делайте правильный выбор и хороших вам торжеств!