La Maison

Ресторанный комплекс. Кондитерская
  • Советская, 25
  • Дом Ленина 420 м

Смешанные чувства оставила кондитерская. Само помещение не понравилось: маленькое, узенькое, касса расположена практически при выходе за счет чего создается толкучка и неразбериха, витрина маленькая и если два человека стоят и смотрят на торты, то третий уже не подойдет.

Приезжали специально за тортом "Домашний", который очень сильно нахваливали, но в наличии его не оказалось. В итоге купили два совершенно других торта. Один "Фруктовый взрыв", на вид очень привлекательный на вкус оказался средним - на троечку и никакого "взрыва" эмоций мы не ощутили. Коржи сухие, а фрукты в желе обработаны не очень хорошо, на красной смородине нашли палочки и засохшие цветочки на самой ягоде - не очень приятно.
Второй торт был "Прага" тоже ничего необычного - на четверочку. Много шоколада, очень вкусно пропитанные коржи, но всё впечатление испортило добавление в виде украшения соленых сливок. К чему было это добавление мы так и не поняла, то ли фишка кондитерской, то ли это должно было внести в торт изюминку, но как отдельно, так и вместе с тортом эти соленые сливки были не в тему.

Вернемся ли еще раз?! Наверное вряд ли, так как в городе есть и интереснее предложения. Оценка четыре из-за маленького и неуютного помещения, и недоработок в тортах.