La maison

Кухня
  • Новосибирск, Советская, 25 — 1 этаж
Яна написала 3 отзыва об этом месте

Ля Мезон - отрада.

Походила по кафе/ресторанам Нска, почувствовала на собственной шкуре проблемы рестораторов - качество кухни упало у всех.

А тут ездили в любимую Победу, устали, пока кино смотрели, и решили перекусить не в кафе/ресторане, а взять еды домой. Устали, если честно, играть в эту "ресторанную рулетку" - угадай, что съедобно.

Какая...

Ля Мезон - отрада.

Какая кулинария? Выбор очевиден - Ля Мезон.

Дорого, согласна. Но точно все вкусно и не полетит в мусорное ведро.

Как моя бабуля говаривала - дорого, да мило, дёшево, да гнило)

Взяли лазанью, суши (Калифорния и ещё, с угрем и авокадо), брискет, луковый конфитюр. К чаю - медовый торт и печенье с грецким орехом.

И ещё нам дали скидку в их винный бутик. Взяли белое австрийское вино. Рублей за 700 с чем-то, со скидкой.

В общем, вечер удался)

Общий счёт на троих - 4 тыс., недорого, как в посредственном ресторане, а удовольствия - как от высококлассного заведения.

Буду делать теперь так всегда - кино в Победе, кулинария Ля Мезон + бутылочка вина, домашняя аимосфера = кайф!