La Мурр

Ветеринарный центр
  • Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м
  • Кафе Лада 390 м

Живу неподалёку и регулярно обращаюсь в эту клинику с моими кисами-подобрашками, в основном с целью стерилизации. Результатом всегда довольна: маленькие аккуратные швы, никаких осложнений и проблем. Очень радует цена: она не намного выше цены в льготных пунктах, но качество и условия значительно лучше. Удобно, что животное не обязательно приносить рано утром, как это заведено в большинстве клиник: можно спокойно прийти с кошкой после работы и в 9 вечера её забрать.
Зоомагазин тоже нравится. Если чего-то нет, всегда можно заказать. Имеется замечательная доставка - для тех, кто заказывает корм большими мешками. Вместе с кормом мне привезли подарочек - лакомство для кисуль. Спасибо. :)
Единственный минус - в последнее время в клинике огромные очереди. Я всегда записываюсь заранее, но частенько записи на нужное мне время не оказывается, всё забито. да и подождать иной раз приходится, если пришли к своему времени. Поэтому я желаю клинике РАСШИРЕНИЯ! А если появится стационар, то вообще цены вам не будет. :)