La Мурр

Ветеринарный центр
  • Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м
  • Кафе Лада 390 м

Хочу выразить невероятную благодарность данному центру! Я бы действительно хотела назвать это центром ветеринарии, потому что квалификация специалистов и уровень знаний просто невероятный. Здесь действительно все условия для клиента. Как для хозяина, так и для животного. Пришла сюда из-за отзывов на Флампе, и потом поняла почему они такие восторженные. Мы с Джесс прошли здесь и первый осмотр, и полную вакцинацию и вчера провели стерилизацию. Я очень волнуюсь всегда за здоровье собаки, но мои звонки всегда консультируют и успокаивают меня. Я была в разных клиниках и именно подход этой клиники мне понравился больше всех. На обычном осмотре мне сразу распечатали информацию по уходу и питанию, после операции все-все рассказали о послеоперационной реабилитации. Здесь работают врачи, которым я действительно доверяю. Приятные цены, но скажу честно, если бы даже подняли в несколько раз, я бы все равно ходила только к вам. Желаю вам дальнейшего развития, непременно! С таким подходом очень не хватает клиник в городе! Я буду рекомендовать вас всем моих знакомым, у кого есть животные))
Очень надеюсь что в дальнейшем у вас появится и рентген, и зоогостиница)) ещё раз спасибо!! И Джесс кстати уже бегает во всю))