La Мурр

Ветеринарный центр
  • Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м
  • Кафе Лада 390 м

Клинику выбрали по принципу поближе к дому. Обратились с довольно странной просьбой, но как нам пояснили, мы все сделали правильно.
У нас есть любимый котик Тигра, кастрированный британец, весом в 9,5кг (бабушка постаралась и кормила наравне с любимыми внуками). Сами понимаем что кот весит много и играть уже не может, хотя ему всего 3 годика.
Так вот обратились с тем чтобы помогли котику похудеть. Что мне понравилось и о чем мы не подумали, сдали все анализы, чтобы похудеть без вреда, котик здоров и нам назначили строгую диету. Самое сложное было объяснить бабушке, что кота не надо кормить всем подряд и каждый раз когда он просит.
Диета оказалась простой, корм Хиллс Метаболик, сухой наш кот не стал кушать, а вот на консервы прям накинулся, а потом и сухой стал кушать. Цены кстати вполне приличные, в центре этот корм порядком дороже выходит. А повторно взяли корм еще и с подарочком в виде влажников.
Тигре нашему конечно еще худеть и худеть, но результат уже есть и очень хороший! Если он вначале весил почти 10кило, то спустя месяц весы в клинике показали 8,6кг. Нам бы конечно хотелось бы чтобы он побольше скинул, но нам объяснили, что резко скидывать вредно, поэтому медленным нахрапом идем к цели! Спасибо Вам большое от нашей семьи и от нашего Тигры!