La Мурр

Ветеринарный центр
  • Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м
  • Кафе Лада 390 м

Долго откладывали стерилизацию нашей Василисы, но недавно в нашем доме появился еще один питомец- кот Тайсон, который начал проявлять внимание к Васе. Дабы не обзавестись нежданным потомством решили, что момент настал. Ранее не посещали ветеринарных клиник, но т.к. операция всегда сопряжена с высокими рисками решили подойти ответственно к выбор клиники. Критериев выбора было три- цена, возможность безналичного расчета и отзывы. Ла мурр идеально подошла под все эти критерии. Стоит отметить, что по безналу работают лишь немногие клиники, в основном пафосные и дорогие, но с не очень хорошими отзывами. Поэтому не раздумывая выбрали Ла мурр. Понравилось, что цена включает в себя от и до- операция, попонка, хлоргексидин для последующей обработки, антибиотики и обезболивание и все это всего за 1500 (попали в льготный день) В других заведениях за все это берут дополнительную плату. Так же подарили набор с кормами для нашей Василисы и все подробно рассказали о том, как ухаживать за кошкой. Отдельно стоит отметить персонал- это очень приветливые и профессиональные девушки. Администратор по телефону дала всю нужную информацию и была вежлива. Доктор Влада очень внимательная и чуткая, ответила на все мои вопросы. Так же звонила несколько раз уже после операции, чтобы уточнить некоторые вопросы, которые забыла задать и всегда мне отвечали вежливо и давали исчерпывающие ответы. На очереди у нас еще один кот, так что с ним только к вам) большое вам спасибо, такое отношение не всегда встретишь даже в человеческих клиниках.