LА MURR

Ветеринарный центр
  • Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м
  • Кафе Лада 390 м

Находится прям рядом с нашим домом, поэтому давно ходим сюда за кормами (дома 2 кошка и собака).

Но особенно благодарны этому центру именно за услуги ветеринаров! Нам здесь и вросшие ноготочки у кошки оперировали, потом на перевязки ходили сюда же. Был опыт стрижки кошечки в этом центре. Тоже остались очень довольны! И даже когда обратились с непонятной шишкой на животе, опять же у кошки, то нам помогли: и осмотр сделали, и анализы взяли. Необходимо было сделать рентген, нам объяснили, где лучше его пройти. С результатами вернулись уже сюда, врач посмотрела диск и всё объяснила. По результатам анализов поставили диагноз, проставили капельницы и подобрали диету.
Огромное спасибо доктору Анастасии! Благодаря Вам мы узнали, что наша персидская кошка Лина может спокойно сидеть в кабинете ветеринара и терпеть чужие руки.