La Мурр

Ветеринарный центр
  • Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м
  • Кафе Лада 390 м

Спасибо работникам Ла Мурр за заботу. Позвонили на 2ой день, поинтересовались как наши кошечки, дали советы, сказали, если что беспокоит, звоните или привозите. Я в приятном шоке, ребят) молодцы! Стерилизовали в этом центре наших двух любимиц. Почти 2 года я собиралась с силами на этот шаг. Полостная операция и общий наркоз, жалко их. Но все таки устала я отмывать всю квартиру (метили всё подряд), мучать себя и котеек. В среду записались, на пятницу назначили операцию, проинструктировали как подготовиться. Привезли кошек в 12, небольшой осмотр, взвешивание. Забрали мы их после 19. Отдали 4400р, 4тр за операции и 400 за 4 попоны (2шт кошки описили, 1 дали нам как сменную). 1,5 суток не ели и не пили, только лежали, но в туалет ходили в лоток (славатебегосподи). В попонах передвигаться не хотят, подношу их к мискам сама, едят только немного влажного корма, одна пьет самостоятельно, вторую пою из шприца, лакает капельки. Швы каждый день обрабатываем, нам сделали косметические , очень удобно, что сами рассосутся. Думаю, что скоро уже восстановится у них обычный режим. На фото только после клиники.