LА MURR

Ветеринарный центр
  • Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м
  • Кафе Лада 390 м

Всегда была резко против кастрации кошек. Весной моя Люся родила 4 красивых малышей, подросли и я столкнулась с проблемой найти хозяев - меня не устраивают ВСЕ! Кое-как нашла троим новый дом, один не захотел уходить. Адекватных людей почти нет, поэтому и решила больше не будем рожать.
С ветеринарами знакома - горький опыт, в каких только не были...

С ветеринарами знакома - горький опыт, в каких только не были мы клиниках. Решила найти новый по отзывам.
Ветеринарный центр La Мурр, опережает (подозрение не вызвало, потому что есть отрицательные типа породу кошки не знают и в очереди сидела - это так сказать из "пальца высасывали"), На звонок приветливо отвечали - последние сомнения испарились. Пришла по записи, очереди не было. Принимала и делала операцию у нас Елизавета. Позвонили и рассказали о состоянии через 2 часа. Забирала вечером, Анастасия все показала и рассказала.
Люся сразу дома "пошла" есть и в туалет (долго не могла выбрать, что сначала). Через сутки еще качается, больше спит, ест хорошо. Спасибо всем девочкам, понравилось все! !!