LА MURR

Ветеринарный центр
  • Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м

Привет! Меня зовут Кэти и, да, я маленькая чёрная пантера.

Вакцины красоте и здоровью животного крайне способствуют. Сначала я обратилась в более известную клинику, где все было хорошо, но дорого.

А поскольку я предпочитаю тратить деньги на хозяев, за которыми нужен большой уход, то вторую вакцинацию я твёрдо решила провести в другом месте....

Привет! Меня зовут Кэти и, да, я маленькая чёрная пантера.

Название Ля мурр привлекло сразу, и понятно почему, какая же кошка не создана для любви?

Так вот:

- приём по записи, это удобно, нет риска погрызть друг друга.

- расположение легкообнаруживаемое, а главное, хозяйка сразу нашла парковку и мне не пришлось выслушивать мявканье о том, как нужно ходить пешком и что парковок теперь стало ровно столько, сколько дефлопе по всему миру.

- помещение маловато и совмещено с магазином товаров для животных.

- хозяйку заставили одеть бахилы, не удивительно, нужно чаще умываться, как это делаю я, и тогда не придётся надевать это на лапки.

- приём вела милая девушка, юная на мой взгляд, но внимательная и отзывчивая, мне было с ней комфортно.

- перечень рекомендаций по дальнейшему поведению на бумаге мне не выдали, но устно проговорили за чем мне нужно следить.

- цена вакцины была самая мурлыкающая из всех, что я слышала: 838 рублей против 1500.

В целом, я довольна.

Держите когти в лапах! Чао!