LА MURR

Ветеринарный центр
  • Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м

Владельцем кошечки, я являюсь недавно,до этого были лишь только хомяки, и в ветеринарку их возить не приходилось. Поэтому найдя, свою девочку на остановке, я не знала куда податься! Живу на родниках и единственное,что я вспомнила была клиника на дачной ,но туда в течение двух дней я так и не смогла дозвониться. И вопрос встал еще острее, но тут я вспомнила про фламп и нашла данный ветеринарный центр! Спасибо за это флампу!

Сюда дозвонилась с первой попытки, записали на удобное время, стоимость осмотра, меня более чем устроила. У нашей кошечки был только ушной клещ,мне показали,как обрабатывать ушко, что было очень важно, ибо я даже не представляла, как это делать! Врач была добрая и вежливая, проконсультировала по другим интересующим вопросам.

Чутка погодя нужно было стерилизовать Таю, и я теперь знала куда нужно обратиться! Стерилизовали,проконсультировали,причем дали дополнительно бумажки,чтобы я ничего не забыла, и дали в подарок корм))

В магазине ценник, ниже,чем в окружающих меня магазинах, есть с чем сравнить.

Так что, советую всем этот Ветеринарный центр!

А центру желаю всего самого наилучшего!