LА MURR

Ветеринарный центр
  • Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м

La Мурр, ветеринарный центр, находится рядом с нашим домом. Нам очень удобно. Пользуемся с октября 2014 года аптекой, клиникой, вызываем врача на дом.С нашими проблемами справляются прекрасно. Все доброжелательны, к животным отношение гуманное, цены за услуги и в аптеке ниже средних по городу, что приятно.

Очень хорошее впечатление осталось от...

Очень хорошее впечатление осталось от общения с доктором Герасимовой .Провела лечение котика-экзота Капитона внимательно ,профессионально и эффективно.

Спасибо большое передаёт наш Капитон.

Замечательно опекала наших трёх котиков Сэма,Капитона и Елисея доктор Зинаида Александровна.Котики очень довольны.

21.02.2016 Доктор-Айболит Анастасия Геннадьевна (отличный специалист) провела на дому кастрацию нашего юного котика-мачо Елисея. Вся процедура выполнена профессионально и даже эстетично.

Анастасия Геннадьевна не скупилась на пояснения и рекомендации и даже(!) на подарок от клиники (корм для Елисея). Елисей жив и приходит в норму по графику.

Врачи в La Мурр, Вы не светлой стороне! Спасибо вам!

Клинику и аптеку рекомендуем всем, кто на стороне добра и жалеет всё живое.

22.02.2016. Алевтина Георгиевна.