La Мурр

Ветеринарный центр
  • Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м
  • Кафе Лада 390 м

Обращалась с переломом лапы хохлатки. Сначала пошла в Бэст, т.к. это ближайшая клиника, сделали два снимка рентгена (по 500 р) плюс прием 800 р!!!! Перелом лучевой и локтевой костей без смещения. Мне предложили три варианта: посадить в клетку без возможности движения на 40 дней, наложить гипс и посадить в клетку на 40 дней (2500 р) или сделать металлоостиосинтез за 16000 р!!! От гипса врач меня настоятельно отговаривал в пользу МОС Что-то я подумала, что 16000 отвалить за лапку с лёгким переломом - это слишком. Позвонила в La Мурр, узнала, сколько будет стоить загипсовать. Врач посмотрела снимки, сказала, что все просто, однозначно гипс. Я попросила заодно удалить молочные зубы, пока собака будет под наркозом. Через час забрала собаку с загипсованной лапой, без молочных зубов и с обезболивающими таблетками. Всё это обошлось мне в 2200 р. Через три недели сняли гипс, еще через несколько дней начала опираться на лапу. Сейчас всё отлично, собака носится, как конь. Спасибо врачу Анастасии и ассистентам!!!