LА MURR

• Золотая Нива 750 м
jo.march написала 2 отзыва об этом месте

Пишу отзыв второй раз.

Пишу отзыв второй раз.

Я всегда прихожу в центр, немного стрессуя, и забываю поинтересоваться, как зовут девушек, которые с нами работают. В этот раз мы привели своего огромного шубутного пса на плановую прививку. Девушка всё подробно расспросила про состояние зверушки, дала рекомендации. Прививку поставила быстро, не колеблясь. Пёсик боялся, конечно (это он просто помнит прошлый раз - как его кастрировали), но перенёс довольно легко и только мы вышли из центра, он уже скакал, аки лошадь :)

Единственное, я не поняла, почему мне в этом году отказались продать вакцину для того, чтобы можно было самостоятельно поставить прививку. В том году я покупала вакцину здесь же, а знакомый ветеринар поставил прививку пёсику.

В этот раз я отдала за прививку в районе 800 рублей, мне кажется, это дороговато. В прошлом году вакцина мне обошлась примерно за 400 р.