LА MURR

Ветеринарный центр
  • Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м
  • Кафе Лада 390 м

В эту клинику привела нас беда с бездомной кошкой-Муркой!она окотилась и на 4 день заподозрили неладное,кошка резко перестала пить и есть приходилось из шприца поить (а была жара,уж воду пить она должна была), сразу начала обзванивать все ветклиники и только здесь,нас проконсультировали по тел,записали на сдачу крови и вечером уже был готов результат (общий+ биохимия вместе с забором 800₽),сделали капельницу и даже с собой ещё дали домой препарат!Условия приятные,очередь организованная,цены на удивление весьма приемлемые,если точнее-самые низкие из всех коммерческих вет.клиник,доктора профессиональные и отзывчивые! Особенно хочется выделить Елизавету и Анну Сергеевну,хотя мне кажется,что там работают исключительно настоящие Айболиты)
Директор молодец,собрал отличную команду👍
Мало где встретишь одинаковое отношение к бездомным беспородным и именитым животным,перед Вами все равны!
Итог:буквально вытащили Кошку с того Света (была сильно обезвожена,истощена и с высокой температурой),теперь сама ест и кормит котят!
Как вырастит и откормит котят,отдалим её на стерилизацию сюда же,это обязательное условие её будущих хозяев!
Спасибо огромное и низкий поклон🙏🏻Мурррр😉
Очень рекомендую
С уважением,Елена