LА MURR

Ветеринарный центр
  • Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м
  • Кафе Лада 390 м

Нашли данную клинику по хорошим отзывам, обратились за помощью к врачам. Ни чего не могу сказать на счет отношения к животным: все очень добрые, внимательные, но разве это важно? Моего питомца там просто закололи препаратами, которые в принципе были вообще не нужны. Назначили серьезные лекарства без каких либо анализов.....лечение нам не помогало совершенно....любимцу становилось только хуже. Пришлось искать другую клинику, что бы спасти питомца. Боюсь представить, что бы было, если бы мы продолжали лечение в данном учреждении....Конечно, врачи работают так вежливые, но разве этого достаточно? По моему самое главное-это правильно поставить диагноз и назначить адекватное лечение!

• Подскажите, какую клинику нашли во спасение вашего любимца?

• Евровет, там нам сразу назначили правильное лечение.

• Да, забавно что большинство посетителей оценивает не эффективность лечения, а отношение к себе.
    "Сюсюканье" с животным персонала - не спасёт его в случае отсутствия максимально быстрой адекватной диагностики (ОАК, биохимия, узи и т.д., а не только визуальный осмотр) и неправильной постановки диагноза.

Был у меня опыт, когда врач одной из ветклиник, не особо стесняясь в выражениях, рассказала мне что она думает обо мне в связи с состоянием животного :-)))
    Зато кошка, которая умирала, через неделю - ходила, через 2 - бегала как новенькая. И я вообще не в претензии была, главное же здоровье животного.