LА MURR

Ветеринарный центр
  • Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м
  • Кафе Лада 390 м

Клиентами являемся уже долее трех лет. В основном прибегаем к услугам аптеки. Поскольку проживаем близко - очень удобно. Раньше в поисках необходимого препарата по адекватной цене приходилось оббегать весь наш прекрасный огромный город да по обоим берегам. Теперь же вопросов не возникает никогда. И скажу я вам цены тут на продукцию будут на15-20% ниже чем в иных заведениях, где как раньше я тоже считала цены адекватными. Например наш любимый лосьон для ушей Отифри мы так нигде и не встретили дешевле за этот период. Это же касается и лекарств, и витаминок, и вкусняшек... Почти всегда все в наличии есть. Если же ищем какую-то "редкость" можно предварительно уточнить наличие по телеону (кстати, не надо 20 гудков висеть на линии - отвечают быстро). Если препарата на данный момент не нашлось - скажут когда будет.

Что немаловажно, хочу отметить, что был случай, когда нужного нам лекарства вообще в городе не было по причине то ли санкций, то ли иного дибилизма. Так вот, спасибо милой девушке, которая по телефону, охотно распросив нас о потребности, посоветовала попробовать дешевый аналог данного препарата, который вообще найти не беда, а эффект не хуже в итоге оказался. Приятно, что в вашем штате есть люди небезразличные и готовые просто помочь.

Клиентами именно клиники были лишь пару раз, не по болезни, а приезжали на вакцинацию. До этого нас прививали только на Ленина 18, где кто знает тот поймет только живая очередь, а в субботу так вообще рехнуться... А здесь по записи! Что понравилось - отношение к собаке человеческое, после укольчика (наш толстопуз уколов не боится, ему этот чпок в загривок что слону дробина) тетя-доктор похвалила нашего мальчика за хорошее поведение, ответливо реагируя на его виляния хвостом)))

Всегда к вам захожу и выхожу улыбаясь и со "спасибо"
Просьба - не испортитесь!