La Мурр

Ветеринарный центр
  • Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м
  • Кафе Лада 390 м

Прошло пол года с тех пор как оперировались в этой клинике... Народ не ведитесь на эти отзывы, ну не может быть у такой молодой клиники столько отзывов и все хорошие и периодичность подозрительная, на дураков ( вот и мы повелись, прооперировали там собаку, так после операции дома шов просто разошёлся и на пол вывалились кишки ( не передам тот шок, что испытали мы и наши дети, до сих пор отойти не можем!!!) Увезли в другую клинику, сказали, что зашили как попало!!! Лично Вам не хочу желать того же, просто хочу предупредить людей, не тот уровень у вас, чтобы за нож браться(

• Нихрена себе. А фоток нет?

• Уважаемый vofamepex! В нашей клинике есть правило: каждого хирургического пациента лечащий врач наблюдает до снятия швов. Сначала доктор связывается с владельцем животного на следующий день после операции, уточняет о самочувствии четвероногого. Следующая встреча назначается через 10-14 дней, в зависимости от проведённой операции, для снятия швов. Сообщите пожалуйста дату обращения и Вашу фамилию для уточнения данной информации. Заранее спасибо. Главный врач ветеринарного центра La Мурр, Бухтоярова Анастасия Геннадьевна .