La Мурр

Ветеринарный центр
  • Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м
  • Кафе Лада 390 м

Вот я созрела для отзыва, хотя в первый раз обратились в клинику еще 13 июля.
В этот день у нас появился котенок-найденыш по имени Коржик. Человек, который нашел его, сразу предупредил, что у мелкого ушной клещ, но при личной встрече с котенком обнаружилось, что еще и воспалены глазки.
Сразу как забрали по пути домой позвонили в клинику, попросили записать на ближайшее, записали на этот же день на вечер, что нас вполне устраивало, как раз успели заехать домой, показали Коржику дом и пошли к врачу.

Приняла нас молодая девушка, Елизавета Эдуардовна. Первое впечатление было крайне положительное. Осмотрела, проверила выделения в ушках под микроскопом, точно ли это клещ, назначила лечение, все подробно рассказав. Что очень понравилось, не впаривает какие-то дорогие лекарства, предлагает варианты подороже/подешевле.

На повторный прием записались целенаправленно к Елизавете Эдуардовне. Ушной клещ еще до конца не прошел, назначили другие капли, пояснив, что в первый раз были другие, потому что ушки были раздраженны. Я еще подопрашивала по питанию, на все мои вопросы ответили.

И вот в третий прием (опять же у Елизаветы Эдуардовны) нам сказали, что Коржик здоров, лечение закончено :)

Елизавете Эдуардовне как врачу, да и как человеку оценка 10/10, правда, приятная девушка.
На звонки отвечают сразу, записывают без проблем.
Ценник у клиник адекватный, даже дешевый, в ветеринарной аптеке немного завышен, корма там тоже чуть дороже, чем можно найти в других зоомагазинах.

Месяца через три-четыре принесем сюда на кастрацию:)
P.S. наглядные вам до и после лечения котенка.

• Уважаемая Milkis! Благодарим Вас за подробный отзыв и прекрасные фотографии. Мы очень рады, что Коржик поправился и чувствует себя прекрасно! Желаем котику стать Вам преданным другом на долгие годы и никогда не болеть. Ждем Коржика на плановую кастрацию!