La Мурр

Ветеринарный центр
  • Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м
  • Кафе Лада 390 м

Лечили в этом центре моего овчара от пираплазмоза. Заметить заболевание на ранних сроках у Даниса не составляло труда: он стал вялым, грустным и совсем перестал есть. Решение показать пса специалисту было очевидным. Клинику выбирала по отзывам и месту расположения. Изначально хотела вызвать врача на дом (есть и такая услуга), но время поджимало, с такими вещами лучше не медлить. Тем более, только за последние полгода у моих знакомых погибло ТРИ собаки от этого заболевания. Прежде всего, стоит отметить, что отношение к животным здесь действительно очень трепетное и заботливое, как к своим. Хотелось бы ещё раз поблагодарить Елизавету Эдуардовну и Татьяну Александровну за выздоровление Данюши. В первый день в общей сложности мы провели в клинике около двух часов (сдали анализы и начали лечение (включая капельницу). И уже на следующий день были видны улучшения: Даня стал более подвижный, игривый, стал снова встречать нас дома гулким лаем) Лечение в клинике заняло три дня(два раза нам ставили капельницу) и два дня дома. Также нам выписали витамины, но это уже связано с другой проблемой. Приём стоит всего 200 рублей, анализ крови 1200 рублей. Витамины 184 рубля. Осталась довольна ценами, ну и конечно же специалистами этой клиники, начиная от администратора до замечательных врачей и их ассистентов. Помещение клиники и ветеринарного магазина не очень большое, но всё отлично зонировано: зона ожидания, два смотровых кабинета, зона магазина и касса. Всё чисто, несмотря на то, что клиенты этой клиники усатые-полосатые-волосатые)