La Мурр

Ветеринарный центр
  • Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 750 м
  • Кафе Лада 390 м

Настало время кастрировать кота. Почитала отзывы, собрала волю в кулак и решилась.
Позвонила, узнала на счет возможности выезда на дом. Администратор точно описала стоимость услуг, входящих в эту процедуру. Операция, наркоз, выезд и воротничок на шею (удобно. не нужно подбирать размер самим). Записались. Администратор рассказала о всех необходимых мерах на счет еды и воды.
Перед выездом из клиники позвонили, уточнили все ли в силе. Приехала ветврач Елизавета с помощницей (ветврач она или медсестра - к сожалению не знаю. но не разочаровала). Операция прошла спокойно, девушки осмотрели остальных наших кошек. Взяли мазок из ушек кошки (на следующий день мы заглянули в клинику забрать результаты и схему лечения. за что отдельное спасибо). Заглянули обратно к коту - не дышит! Не знаю что это было, глюки волнующихся хозяев, или правда котик решил нас напугать - девушки оперативно вернули кота на стол, растормашили, поставили несколько необходимых уколов. Самым тяжелым после этого было отпустить ветеринара. Но все пошло хорошо. Наркоз отошел достаточно быстро, через пару часов кот ходил ровно, чуть больше суток зависал.
Ветеринар отвечала на все наши вопросы, что ожидать после, почему и как оно происходит сейчас. Клинике и девушкам-ветеринарам спасибо, в случае чего будем обращаться к вам еще))