LА MURR

Ветеринарный центр
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 460 м
LeNka написала 2 отзыва об этом месте

После прошлого, к сожалению,печального обращения в этот вет.центр, у меня остались только хорошие впечатления от врачей, поэтому, когда возникла необходимость обследовать кошку, сразу вспомнила про них. Обнаружила, что кошка мочится с кровью и цвет у мочи очень темный .

Попали к доктору Елизавете Эдуардовне, мне кажется тогда с котиком на...

Попали к доктору Елизавете Эдуардовне, мне кажется тогда с котиком на усыпление, она же нас принимала, но могу ошибаться. В любом случае врач производит очень приятное впечатление, сразу видно, что любит свою работу и животных. По результатам осмотра предварительно вынесла диагноз Цистит, назначила противовоспалительное, пока будем сдавать анализ мочи и делать УЗИ. Через несколько дней приема лекарства кошка стала мочиться как прежде, кровь исчезла. УЗИ делали в другой клинике по рекомендации доктора, а анализ мочи привозила сюда. Намучилась его собирая ( кошка ходит в раковину в ванне!), да и привести его нужно было в течении часа после сбора! Спасибо поправкам в Конституцию, этот день был выходной, сидела караулила пока кошка сделает пипи и мигом поехала отвозить. Кстати, лайфхак, если ваш питомец тоже писиет в раковину, а вам нужно собрать мочу, берете пищевую пленку, выстелаете отверстие слива, заклееваете края скотчем и ждёте наполнение!

Сегодня съездили со всеми анализами на повторный прием, все у кошки хорошо, симптомы прошли, назначили ещё раз сдать мочу через месяц. В ходе УЗИ у нас нашли эндометрит, кошка не стерилизованная и есть риск развития неприятных вещей.... спасибо, что все подробно рассказали, все за и против операции, а так же риски. Будем думать, готовиться морально и материально. Рекомендую этот вет центр вашим котикам и собачкам, уж если заболели, тут и доктора хорошие, и цены демократичные! Я реально больше на такси потратила, чем на приемы и лекарства.

• Блин! Если б люди так о собственном здоровье заботились, насколько врачам легче было бы)))

Хотя... животных, когда болеют, жалко почти как детей малых.

• это точно, а сама никуда не хожу, все по Гуглу лечусь 😂😂😂 самое страшное, они же не могут нам сказать, что у них болит ...как болит поэтому для меня ветеринары особенные люди

• Быль в тему (это исторический факт)

Был такой немецкий врач Швенингер (за точность фамилии не ручаюсь). И он был личным врачом Бисмарка.

Канцлер всея Германии высокомерно относился к врачам и поменял их кучу (надо отметить, правда, что те не могли ему сильно помочь).

На первом приеме врач начал было подробно расспрашивать Бисмарка о болезни., но тот заявил, что ему некогда разговаривать обо всем этом.

"Тогда Вам следует обратиться к ветеринару" - последовал ответ доктора...

После этого Бисмарк проникся к врачу уважением и доверием

• 😂👍 вот! именно так и надо, ветеринары, как говорится, от бога, понимают все без слов.

• хорошо, что всё со здоровьем у кисоньки наладилось, фото прелестно 😍

• ага, я прям боялась, что то серьёзное 🙈 ходит вон орет теперь, каждый раз после поездок концерты устраивает

• ну будете все рекомендации выполнять и всё будет хорошо 🤩

• Если уже есть эндометрит, не тяните. Я так вот старшую собаку проворонила, а прекрасные ветеринары из клиники Друг посодействовали. Если что, то хороший хирург Николаева Наталья Владимировна в клинике ЦВК, у них раньше и недорого было.

Проверено на своих собаках. И, главное, она хорошо рассчитывает дозировку наркоза, у меня собака выходила из наркоза еще в клинике и по приезду домой уже просила есть. Никакой тошноты, рвоты и тд.Младшую дважды оперировали, стерилизация и удаление клыков. Все было идеально.

• да конечно постараюсь не тянуть, просто много обстоятельств сейчас, и временных и материальных