La murr

Ветеринарный центр
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 245 — 1 этаж
  • Золотая Нива 470 м
Татьяна Романова написала 2 отзыва об этом месте

Второй раз делаю операцию коту на глаза в этой клинике.

Первый раз очень переживала и долго решала, кому доверить здоровье любимого питомца.

Тогда все прошло отлично, я уже писала отзыв, но спустя несколько лет ситуация с заворотом века повторилась.

Второй раз делаю операцию коту на глаза в этой клинике.

И второй раз я уже везла животное на операцию с полной уверенностью, что мой кот в надежных руках.

Хочу выразить огромную благодарность глав врачу клиники Анастасии.

Ветеринар по призванию.

Очень грамотный подход и к питомцу и его владельцу. Все расскажет, покажет, объяснит.

Операция прошла успешно, шов идеальный косметический, быстро начал заживать, котик чувствует себя прекрасно.

Причём хочу отметить, как вырос уровень накаладывания швов у доктора. Первый раз были узелки с нитками и швы нужно было снимать. В этот раз шов косметический, нитки не торчали и их не видно и снимать шов не нужно👍

Очень приятно, что из клиники звонят и интересуются здоровьем питомца, дают советы по уходу.

Спасибо вам!

Рекомендую всем друзьям только вашу клинику!